Чердынское междуречье

Друзья! А мы надеемся, что мы подружимся с теми, кто читает этот первый пост.

В августе, проектная команда Чердынского краеведческого музея (мы), написали заявку на новую грантовую программу Президентского фонда культурных инициатив , направленного на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. И получили поддержку на реализацию арт-резиденции «Чердынское междуречье».

У нас много планов и мы надеемся, что вам будет интересно присоединиться в качестве участников и зрителей нашей программы.

Одна из задач проекта — возродить интерес жителей к месту, в котором они живут через культурные практики. Арт-резиденция станет отправной точкой к тому, чтобы жители Чердыни почувствовали, что место, в котором они живут – их место силы, где можно развиваться, строить планы на будущее и гордиться своим наследием.

Мы приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта!
Следите за нашими новостями!